Разместить музику на EnjoyMP3s.com


Разместит свои песни на нашем сайте это прекрасная идея. Люди со всего мира смогут слушать вашу музыку (низкое качество) или купит и скачать (высокое качество). Ваш труд вместо того что сидеть на диске будет распространятся по всему миру и славить Бога. Вы в то же время сможете следить сколько раз купили каждую песню.


Как разместить свою музику на нашем сайте:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте
    • Укажите ваш правильный почтовый адрес
    • Укажите правильный адрес электронной почты
  2. Пришлите ваши диски:
    • Пришлите ваши диски на наш почтовый адрес, или разместить их в MP3 формате на на этой странице.
    • Укажите ваш логин (ник) который вы выбрали когда регистрировались

Когда мы получим и проверим вашу музыку, она вскоре появится на нашем сайте. После того как ваши песни появится на нашем сайте вы сможете смотреть на статистику вашей музыки в разделе "Мой Счет".


Автор получает 50% с продажи его творчесва. За покупку музыки деньги идут на счет EnjoyMP3s.com, а после того как у автора накопиться опредиленная сыма, автор получает накопившуюся суму в целом. Автора в США и Канаде могут получать средства чеком, или на PayPal счет. Все осталные автора могут получать только на PayPal счет. Открыть счет на PayPal есть просто.

www.PayPal.com

Автор мозжет снять денги с PayPal на банк или заплатит теми деньгами за какие то другие услуги где принимают PayPal . PayPal есть очень популярный метод оплаты, особенно в США, Канаде, Германии, Англии, Австралии, Италии и в других странах.



 
  Если Вы имеете любые другие вопросы, пожалуйста свяжитесь с нами здесь.